首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
218-78-225-MTYdd6dd=dd6
万元
2,874元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-227-NddTYuMOOOodd6Q=dd6=
| 南北 | 2015年
井大阳光城53.68平18万元
井大阳光城
青原区
216-73-225-Mdddd6Tg=dd6
万元
3,353元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-233-NTMuddN+Odd6OoQ==dd6
| 南北 | 2015年
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
217-76-218-MTdd6dddd6A=
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-219-Mjkdd6uMdddd6OOOoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-73-224-OddTA=dddd66
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-218-MTdd6ddk2LjDdd6jjqE=
| 南北 | 2015年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-76-219-Mdddd66ddzc=
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-218-OTdd6YuMOOddOdd6oQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-79-224-ODI=dd6ddd6d
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTMyLjDjjqEdddddd66=
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-78-224-ODdd6Adddd6=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
221-79-218-MTdd6g5Ljdddd6DjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-77-222-Mjdd6ddd6dY=
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
223-74-217-Ndd6jddguMOOOdd6oQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
219-78-217-Ndd6jQ=dddd6
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-220-MTM3dd6LjddDjdd6jqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-76-222-NDIddddd6d6=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
227-75-218-OTdd6cdduMOOOoQ==dd6
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-217-Mdd6dddd6TU=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-231-MzYuMOOOoQdd6==dd6dd
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-76-223-ODYdddddd66=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTMdd6wLjDdd6jjqEdd=
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-224-MzddQdd6dd6=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-231-Nzgudd6MOOOoQdddd6==
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-77-223-Mzdd6dddd6M=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-218-ODdd6cuddMdd6OOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-79-222-NDAdd6dd6=dd
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-OTgdd6uNuOOoQdd6=dd=
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-79-224-Mzdd6c=ddd6d
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTIydd6LjDjjddd6dqE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-Nddd6d6ddTI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTdd6I4LjDjjqEdd6=dd
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-77-220-Nzg=dd6dddd6
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-220-MTA5dd6LjDjjqdd6Edd=
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
218-74-224-MjddEdd6dd6=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
220-80-218-NTdd6QuMdd6dduOOoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-217-Mdd6ddTdd6c=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-233-Mdd6zddkuMOOOoQ==dd6
| 南北 | 2015年
1
2
下一页