首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-75-222-N09096z096g=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-M09TA5L096jD096jjqE=
| 东向
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
217-73-219-M09j096096g=
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
223-81-225-NDAuMOOO00096996oQ==
| 东向
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-78-224-ODY09609=096
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTMwLjDjj096q096E09=
| 东向
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-74-219-OD09096096I=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT096MyL09609jDjjqE=
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
217-77-223-Nj09609Q096=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTI093LjDjjqE096096=
| 东向
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-75-218-NjQ09609096=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-221-MTM3L009696jDjjqE09=
| 南北
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-74-219-OT09096A=096
万元
4,593元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-232-MTk0962LjDjjq09E=096
| 南北
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-75-222-MzQ09=009696
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-Nz09guMOOOo009696Q==
| 南北
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-223-MT09096c096=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-221-MzkuMO096OOoQ096==09
| 南北 | 2015年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-75-224-NDI09=096096
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
223-77-217-OT096cuM09OOO096oQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-79-219-ODA009696=09
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
226-77-220-MTg5L09609jDjjqE096=
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-220-M09090966TU=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-222-MzYuM09096OO096OoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-73-222-N09TI090966=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTI4096LjDj09jq096E=
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-74-219-ND09096A=096
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-OTguNu096OOo096Q==09
| 南北 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-78-222-M096jE00969=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
227-79-216-N096TQuMuO09OoQ==096
| 南向 | 2015年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-73-224-M09096zc=096
万元
3,854元/㎡
1室1厅 |
221-85-220-OTYuM096O096OOoQ09==
| 南北 | 2009年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-219-M09j096Y=096
万元
3,796元/㎡
1室1厅 |
219-81-226-Njgu096MO09096OOoQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-221-M09zM009696=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-ODcuM00096996OOOoQ==
| 南向 | 2009年
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-74-220-O00990966Q==
万元
3,626元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-223-MjUuMOOO096096oQ==09
| 南向 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-218-M09096jc=096
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-N09zYuMOOOo090966Q==
| 南北 | 2009年
1
2
下一页