首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-75-218-Nzg1b91b=1b9
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTA5Lj1b9Djj1b91bqE=
| 东向
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-218-O1b1b9D1b9Y=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-228-MTMwLjDjjq1b91b9E1b=
| 东向
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-74-220-OD1b11b9b9I=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTMyLjDj1b9j1b9qE1b=
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
218-75-224-NjQ1b1b9=1b9
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M1b9T1bI3LjDjjqE=1b9
| 东向
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-78-223-NTI1b91b1b9=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTI1b1b94LjDj1b9jqE=
| 东向
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
218-73-216-N1b91bDA1b9=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M1b9TI1Lj1bDjj1b9qE=
| 东向
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-79-224-Mzc1b9=1b1b9
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTIyLjDjjqE=1b11b9b9
| 东向