首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-73-217-Oaaa5aDI=aa5
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTaa5MyLjDjjqEaa=aa5
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-224-Oaaaa5DY=aa5
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-225-MTMwLjDjaaaa55jqEaa=
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-73-217-Naaa5aaa5TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTI4Ljaa5Djaa5jqaaE=
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
218-76-222-NjQaaaaaa55=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTIaa53LjDjaa5jqEaa=
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-74-220-Naaaaaa55DA=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTI1aaaaa5a5LjDjjqE=
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-74-219-Mzaaaa5caa5=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTIyLjaa5aaDjjqE=aa5
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-75-219-Nzgaaa5a=aa5
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-MTA5Ljaa5Djjqaa5E=aa
| 东向