首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-74-222-Mff118zf18M=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-228-ODcf1uMOOf18Of18oQ==
| 南向
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-74-221-Mff118f18jE=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
218-78-230-NTQf18f1uMuOOoQf18==
| 南向 | 2015年
井大阳光城53.68平18万元
井大阳光城
青原区
219-75-219-MTgff181=f18
万元
3,353元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-224-NTMf1uNf1f188+OOoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
218-76-220-Mjgfff18118=
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
224-84-229-NDAuMOOOof18f1f18Q==
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-217-Mff181f18Tc=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-218-Mzkf18uMOOOf1f18oQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-219-MTU=f18ff118
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-224-MzYf1uMOOf18f18OoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
217-75-222-MTff118f18A=
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-217-Mjf18kuMOOOf1oQ==f18
| 南北 | 2015年