首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-77-220-OTA=ff86f886
万元
4,593元/㎡
221-76-227-MTk2f8Ljf86Df86jjqE=
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-74-218-ODff868Af86=
万元
4,224元/㎡
219-74-223-MTf8g5f8f866LjDjjqE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
219-78-222-NjQ=f8ff8686
万元
4,678元/㎡
223-81-217-MTf86M3LjDjff886jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-79-218-ODIf86=f86f8
万元
6,212元/㎡
219-85-227-MTMyf86LjDjjf86qf8E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-222-Of8Df86f86Y=
万元
6,615元/㎡
221-76-228-MTMwf8Ljf86Djf86jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
217-74-218-NTff868f86I=
万元
4,063元/㎡
225-82-224-MTI4LjDjjf86qf8f86E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
217-74-222-Njf8f86f86Q=
万元
5,039元/㎡
224-80-229-MTI3LjDjf8jf86f86qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-75-221-Nf8f86f86DA=
万元
3,200元/㎡
227-73-219-Mf8Tf86I1LjDjjqE=f86
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-79-216-Mf86f86zc=f8
万元
3,040元/㎡
220-75-231-MTIf8yLf86jDjjqEf86=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-76-216-Nf86f86f8zg=
万元
7,151元/㎡
225-73-220-Mf8TAf865LjDjjqf86E=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-75-219-Mzfff86886I=
万元
3,085元/㎡
225-76-216-Mf86TA0f8LjDjjqf86E=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-78-218-NDff8686Af8=
万元
4,058元/㎡
216-79-228-Of86Tguf8NuOOf86oQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-77-217-NDf86I=ff886
万元
4,330元/㎡
221-82-218-OTcf86uMOf86Of8OoQ==
| 2室2厅 | 东向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-77-216-Mf86zcf8f86=
万元
3,854元/㎡
224-87-218-OTYf86uMOOOof86Q==f8
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-222-Mf8zMf8f866=
万元
3,789元/㎡
224-84-229-ODcuMOOOof86f8f86Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-74-217-Mff86f886jg=
万元
3,345元/㎡
221-73-223-Of8DMuNef86f86OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-75-217-Mjf86ff886U=
万元
3,058元/㎡
224-78-227-ODIuMOf8OOoff8686Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-74-218-Mzff868f86Q=
万元
4,370元/㎡
223-83-231-NzguMOOOf86f8oQ=f86=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-75-221-Mjcf8=f86f86
万元
3,553元/㎡
225-73-225-Nf8zYuMOOOf86oQf86==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
223-81-223-MjQuOA==f86ff886
万元
3,475元/㎡
224-80-222-NzEuMOOf86Of8of86Q==
| 2室 | 东向 | 2014年
1
2
下一页