首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-216-Maa5jYaa5=aa
万元
3,796元/㎡
225-78-228-NjguMOaaOOoQaaa5a5==
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-218-MjIaa5aa5=aa
万元
3,279元/㎡
223-78-228-NjcuMOaaOOaa5aa5oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-76-222-Maa5aajaa5E=
万元
3,889元/㎡
219-82-231-NTQuaa5MuOaaOoQ=aa5=
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
218-78-217-Mjaa5gaa5aa=
万元
7,000元/㎡
227-80-230-NDAuMOOOaaoQ==aaa5a5
| 1室1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-77-218-Maaaa55Taac=
万元
4,359元/㎡
221-76-222-MzkuaaMaa5Oaa5OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-219-Maa5aa5TUaa=
万元
4,167元/㎡
218-81-229-MzYaa5uMOaaOOoaa5Q==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
219-73-222-MaaTA=aaa5a5
万元
3,448元/㎡
218-84-216-Maa5jkaa5uMOOOoaaQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-79-220-Oaa5Qaa5==aa
万元
3,626元/㎡
225-76-218-MjUaa5uaaMOOOoQaa5==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
上一页
1
2