首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
218-78-217-OQb79=b79b7=
万元
3,626元/㎡
223-79-231-MjUuMOOb7Ob79oQ=b79=
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-73-218-Mb7b79TAb79=
万元
3,448元/㎡
221-81-221-MjkuMOb79b79b7OOoQ==
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-76-223-MTUbb779b79=
万元
4,167元/㎡
226-80-222-MzYuMOOb79Ob7oQ=b79=
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-78-218-MTbb7979cb7=
万元
4,359元/㎡
222-80-232-MzkuMOObb779OoQ==b79
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
217-73-221-Mb7jb7b799g=
万元
7,000元/㎡
223-85-229-NDAuMOOOb79oQbb797==
| 1室1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-76-220-Mb79bb797jE=
万元
3,889元/㎡
218-74-232-NTb7Qb79uMuOOoQ==b79
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-216-Mb79b79jIb7=
万元
3,279元/㎡
220-76-226-Njcub7Mb79Ob79OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-78-217-Mjb79Yb79b7=
万元
3,796元/㎡
221-83-227-NjguMOb79OObb797oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
222-73-221-Mb7jQub79OA=b79=
万元
3,475元/㎡
217-81-231-Nzb79EuMOb7OOoQ=b79=
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-216-Mb79b79jcb7=
万元
3,553元/㎡
224-78-231-NzYuMOb7OOob79Q=b79=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-218-Mzbb79b779Q=
万元
4,370元/㎡
216-82-222-Nb79zgub79MOOb7OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-78-217-Mbb7979jUb7=
万元
3,058元/㎡
216-73-222-Ob7b79Db79IuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-78-217-Mjb79gb79b7=
万元
3,345元/㎡
225-75-230-ODMb7uNeOOoQb79b79==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-223-Mb7zb79Mb79=
万元
3,789元/㎡
226-74-222-ODb7cuMb79OOOoQ=b79=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-74-217-Mzb79b7c=b79
万元
3,854元/㎡
225-86-226-OTYuMOOOoQbb7979=b7=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-75-216-Nb79DIb7b79=
万元
4,330元/㎡
216-78-226-Ob79Tcb7uMOb79OOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-75-219-NDbbb79779A=
万元
4,058元/㎡
223-79-222-OTguNuOb79b7Ob79oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
219-73-217-Mbb797zI=b79
万元
3,085元/㎡
217-85-221-MTb79Ab790LjDjjqb7E=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-75-218-Nzgb79b7=b79
万元
7,151元/㎡
226-76-223-MTA5b7Ljb79DjjqEb79=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-79-221-Mzb79cb79=b7
万元
3,040元/㎡
221-85-225-MTIyLjb79Db79jjqb7E=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2009年
1
2
下一页