首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-77-223-Nzg=ddccdc99
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-MTA5LjDjdcdc9jqdc9E=
| 东向
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-76-223-Mzcddcc9dc9=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTIydc9LdcjDjjqEdc9=
| 东向
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
218-76-217-NDdc9Addcc9=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTI1LjDjdc9jdcdc9qE=
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
217-74-219-Njdcdc9dc9Q=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI3Lddc9cjDjdc9jqE=
| 东向
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-73-221-NdcTIddc9c9=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Mdc9TI4dcLjDjjqEdc9=
| 东向
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-220-ODYdcdc9dc9=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-216-Mdc9dcTMwLdc9jDjjqE=
| 东向
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-78-220-Odc9Ddc9Idc=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTdc9dcdc9MyLjDjjqE=
| 东向