首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-218-Mjaa535I=a53
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-229-NjcuMa5OOa53Ooa53Q==
| 南向
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
221-82-218-MjQa53uOAa53=a5=
万元
3,475元/㎡
2室 |
227-79-218-NzEa53uMOOa5OoQ==a53
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-222-Ma53a5ja53c=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-222-NzYuMOOa53OoQ=a53=a5
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-217-Maa535zQ=a53
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-Nzgua5a53MOOa53OoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-74-217-Mja53a5U=a53
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-ODIuMa53a5OOOa53oQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
219-74-224-Mja5g=a53a53
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-ODMaa5353uNeOOoa5Q==
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-76-216-Na53DI=a5a53
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
218-80-224-OTca53uMaa535OOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-76-216-Na53Da5a53A=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Oa53a53Tgua5NuOOoQ==
| 南北 | 2014年