首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-76-223-N9ef9eDA9ef=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTI9ef199efeLjDjjqE=
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
218-77-222-NjQ9e9e9eff=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M9efTI3LjDjjqE99efe=
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-79-218-N9e9effTI=9e
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MT9efI4L9ejDj9efjqE=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-217-OD9ef99eefY=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTMw9efLjDj9ejqE9ef=
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-79-223-ODI=9ef99efe
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT9eMyL9efjDjjqE9ef=
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-74-219-Nj9e9efQ9ef=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-229-MTM3L9e9efjDjj9efqE=
| 南北
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
219-73-220-O9eDA9ef=9ef
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
222-75-221-MTg9e59efLjD9efjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-75-218-OT99ef9eefA=
万元
4,593元/㎡
5室3厅2卫 |
225-86-226-MTk2LjDjjq99efefE9e=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2