首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-75-220-OT33838383A=
万元
4,593元/㎡
226-74-228-MT38k2LjDjjqE383383=
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
219-75-223-ODA38=383833
万元
4,224元/㎡
216-81-224-M383Tg5Lj38338DjjqE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-77-216-N383jQ38383=
万元
4,678元/㎡
227-87-222-MTM3LjD383jjqE=38338
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-77-216-O383383D38I=
万元
6,212元/㎡
218-74-223-MT38M383383yLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-77-221-ODY38338383=
万元
6,615元/㎡
221-86-222-MTMwLj338383DjjqE38=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-74-222-NT38I383833=
万元
4,063元/㎡
218-73-229-M38TI3834LjDjj383qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-79-217-Nj383Q=38338
万元
5,039元/㎡
226-87-227-MTI3LjDjjqE338383=38
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
217-76-218-ND33838383A=
万元
3,200元/㎡
221-80-221-MTI1Lj38338383DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
219-77-224-Mzc=33883383
万元
3,040元/㎡
226-85-217-MT383IyLjDjjqE38383=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-75-222-Nz33883383g=
万元
7,151元/㎡
226-84-226-MTA5LjDjjqE38333883=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-76-223-Mz38383I383=
万元
3,085元/㎡
216-83-229-M383TA0LjDj38j383qE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-77-222-NDA=33838383
万元
4,058元/㎡
227-80-228-OTguNuOO38oQ=383=383
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-79-218-NDI383383=38
万元
4,330元/㎡
227-78-228-OTcuMO38OOoQ=383=383
| 2室2厅 | 东向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
217-74-219-Mz38383383c=
万元
3,854元/㎡
219-73-220-O38TY383u383MOOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-221-Mz33883833M=
万元
3,789元/㎡
217-76-222-OD38383383cuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-76-223-Mjg33883383=
万元
3,345元/㎡
222-81-225-ODMuNeO38338383OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-75-218-Mj33833883U=
万元
3,058元/㎡
217-78-229-OD383I38uMOOOo383Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-222-M38zQ=338383
万元
4,370元/㎡
216-87-216-N383383zguMOOOoQ==38
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-217-Mj38338c=383
万元
3,553元/㎡
218-80-219-NzY338383uM38OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
219-82-223-MjQu383O383A=38=
万元
3,475元/㎡
216-87-228-N383zEuMOOOoQ383==38
| 2室 | 东向 | 2014年
1
2
下一页