首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-221-MjI=22fd2ffd
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-N22fdfjcuMOOO2fdoQ==
| 南向
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
218-77-225-MzI2f2fd=2fd
万元
3,085元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-MTA02fLjDjjq2fdE2fd=
| 南向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
218-76-225-NjQ22ffd=2fd
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTI3LjD2fd2fdj2fjqE=
| 南向
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-76-220-Mjg22fd2ffd=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-ODMuN2fdeOOoQ2fd=2f=
| 南向
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-222-Mj2f2f2fddc=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-221-NzYuM2fdOO2fO2fdoQ==
| 南北
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
217-75-225-Mj22ffdg=2fd
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
226-73-232-N2fDAuMOOOoQ=2fd2fd=
| 南北
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-77-222-NDA=222fdffd
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTI1LjDj2fjqE=2fd2fd
| 南北
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
218-74-219-Mj22fdfU2fd=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-O2fdDIuMOO2fdO2foQ==
| 南北
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-74-221-O22ff2fddQ==
万元
3,626元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-224-MjUuMO2f2fddOOoQ==2f
| 南北
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
221-76-229-MjQu2fOA2fd==2fd
万元
3,475元/㎡
2室 |
220-86-223-NzEuM2f2fddOOOoQ=2f=
| 东向 | 2014年
上一页
1
2