首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-75-224-OTA7b=7b57b5
万元
4,593元/㎡
223-84-230-MTk2LjDj7b5j7bq7b5E=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-221-O7b57b7b5DY=
万元
6,615元/㎡
222-81-218-MTM7b5wLjD7b7b5jjqE=
| 3室2厅1卫
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-77-220-O7b5D7b57bI=
万元
6,212元/㎡
223-76-216-M7b5TMy7bLjDj7b5jqE=
| 3室2厅2卫
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-79-218-OD77b5b5A=7b
万元
4,224元/㎡
223-81-220-MTg5L7b5jDj77bb5jqE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
218-79-222-Nzg7b5=7b57b
万元
7,151元/㎡
216-73-216-M7b57b7b5TA5LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-79-219-NjQ=7b57b57b
万元
5,039元/㎡
224-80-218-MTI7b53LjDj7bj7b5qE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-78-221-NjQ7b57b57b=
万元
4,678元/㎡
219-77-219-MTM37b577bb5LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
217-76-223-NT7b7b5I7b5=
万元
4,063元/㎡
226-75-217-MT7b5I7b4LjDjjqE7b5=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-76-224-NDI=7b7b57b5
万元
4,330元/㎡
218-75-225-OTc7b7b5uM7b5OOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-78-219-ND7b7b55A7b=
万元
4,058元/㎡
218-85-223-OTg7b5uN7b5uOOoQ7b==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-N9d9dcc9dDA=
万元
3,200元/㎡
223-77-230-MTI1L9djDj9dcjq9dcE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-79-221-Mzc=9d9dcc9d
万元
3,854元/㎡
221-75-230-OTY9duMO9dcOOoQ9dc==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-76-219-Mzc99dc9ddc=
万元
3,040元/㎡
222-79-225-MTIyLjD9d99dcdcjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-216-M9dczQ9d9dc=
万元
4,370元/㎡
223-80-218-Nzg9dcuMOOO9d9dcoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-79-224-M9dczM=9d9dc
万元
3,789元/㎡
222-75-228-ODc9duMOO9dcO9dcoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
216-75-218-M9d9dc9dczI=
万元
3,085元/㎡
220-73-226-M9dTA0L9dcj9dcDjjqE=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-79-220-M9dcj9dcg=9d
万元
3,345元/㎡
225-78-227-ODMuNe9dOOoQ9dc9dc==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
218-73-218-M9d9dcjg9dc=
万元
7,000元/㎡
216-81-227-N9dcDAuMO9dO9dcOoQ==
| 1室1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-224-M9djc9dc=9dc
万元
3,553元/㎡
222-83-224-NzYuMOO9d9dccO9doQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-220-MjY9d9dcc=9d
万元
3,796元/㎡
224-79-226-NjguMOO9dOo9dc9dcQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
1
2
下一页