首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
217-76-218-OQee8b8e8b==
万元
3,626元/㎡
220-79-228-MjUuMe8e8bOOOe8boQ==
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-77-223-MTAe8e8be8b=
万元
3,448元/㎡
220-82-222-MjkuMe8e8bbOOe8OoQ==
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-220-MTe8Ue8b=e8b
万元
4,167元/㎡
223-80-223-MzYuMOOOe8be8e8boQ==
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-223-Me8Tc=e8e8bb
万元
4,359元/㎡
219-84-220-Mzkuee8b8bMOOOoe8Q==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
219-76-224-MjE=e8e8be8b
万元
3,889元/㎡
226-78-223-NTQuMue8e8bOOoQ=e8b=
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-77-224-Me8bje8I=e8b
万元
3,279元/㎡
221-73-222-Ne8jcuMe8bOe8bOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
217-80-228-Mje8bQuOe8A==e8b
万元
3,475元/㎡
216-74-225-Nee88bzEuMe8bOOOoQ==
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-78-223-Mje8bUe8e8b=
万元
3,058元/㎡
226-80-221-ODIuMOe8bOOe8oQ=e8b=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-220-Mjee8e8b8bY=
万元
3,796元/㎡
217-82-220-Nje8be8bguMOOe8OoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-223-Mje8e8bce8b=
万元
3,553元/㎡
219-78-218-NzYe8bue8e8bMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-76-223-Mjgee88be8b=
万元
3,345元/㎡
223-87-230-ODMuNeOOe8boQ==e8be8
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
219-73-221-Me8jg=e8be8b
万元
7,000元/㎡
227-75-226-NDAe8uMOOOoe8bQ==e8b
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
218-76-220-MzIeee8b88b=
万元
3,085元/㎡
220-78-232-MTA0Lee88bjDjjqE=e8b
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-77-218-MzMe8be8e8b=
万元
3,789元/㎡
217-84-231-ODe8bcuMOOOoe8Q=e8b=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-74-219-Mze8e8be8bQ=
万元
4,370元/㎡
218-80-228-Nzge8buMe8OOOe8boQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
217-74-217-Mze8be8e8bc=
万元
3,854元/㎡
218-85-218-OTYe8be8buMOOOoQe8==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-78-218-Me8e8bbzce8=
万元
3,040元/㎡
223-83-223-MTIyLjDje8be8be8jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-74-216-Ne8bDe8e8bA=
万元
4,058元/㎡
225-81-222-OTguNuOe8bOoe8Qe8b==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-74-216-Ne8bDe8A=e8b
万元
3,200元/㎡
216-78-231-Me8bTIe81LjDjjqEe8b=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-78-216-Ne8bDI=e8e8b
万元
4,330元/㎡
219-73-225-Oe8Tcue8bMe8bOOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
1
2
下一页