首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
218-79-224-OQ=940=94940
万元
3,626元/㎡
224-75-216-M940jU94uMOOOo940Q==
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
217-74-222-MT94940940A=
万元
3,448元/㎡
226-82-217-Mj940kuMOOOoQ94=940=
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-216-M940TU=99440
万元
4,167元/㎡
223-86-228-MzYuMOOO940oQ940=94=
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-217-MT940c=94094
万元
4,359元/㎡
225-87-219-Mzku940MOOOoQ940==94
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
218-78-220-MjE94940094=
万元
3,889元/㎡
221-80-216-N940TQuMu94940OOoQ==
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-74-224-M99440jI=940
万元
3,279元/㎡
217-86-218-Nj994040cuMOOOoQ=94=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
217-74-220-Mj94994040QuOA==
万元
3,475元/㎡
226-73-216-N94094zEuMOOOoQ=940=
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-79-222-MjU=94094094
万元
3,058元/㎡
216-81-225-O940DIuMO99404OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-220-MjY94940940=
万元
3,796元/㎡
226-75-223-Njg94uMO940OOoQ=940=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-218-M949400jc94=
万元
3,553元/㎡
222-76-228-NzYu94MOO940O940oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-76-224-Mjg99440=940
万元
3,345元/㎡
222-81-229-ODMuNeO94940Oo940Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
218-78-224-Mjg94094=940
万元
7,000元/㎡
216-82-232-N940DAuMOO94OoQ==940
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
216-77-224-M940z94I=940
万元
3,085元/㎡
224-82-225-MTA0LjDjj99409440qE=
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-224-Mz99440M=940
万元
3,789元/㎡
225-76-217-OD940cu94MOOOoQ940==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-224-Mz99440Q=940
万元
4,370元/㎡
221-86-218-Nzg940uMO940OOoQ=94=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-76-221-M94094940zc=
万元
3,854元/㎡
217-73-219-O94T940940YuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
219-78-224-Mzc=94940940
万元
3,040元/㎡
225-83-225-MTIyLjDjjq94099440E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-78-217-ND940A=94940
万元
4,058元/㎡
225-79-230-OTguNuO94OoQ940940==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
217-78-217-ND940940A94=
万元
3,200元/㎡
218-80-223-MTI9401L94094jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-78-223-ND940I94940=
万元
4,330元/㎡
218-76-228-OTc99440uMOOO940oQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
1
2
下一页