首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-78-220-MjIdddd55dd=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-Ndd5jddcdd5uMOOOoQ==
| 南向
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
222-83-225-MjQuOA=dd5dd5=dd
万元
3,475元/㎡
2室 |
222-85-229-NzEuMOOdd5OoQddd5d==
| 东向 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-73-218-Mdddd5dd5jU=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-ODIuMOOOdd5dd5ddoQ==
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-78-224-Mjdd5cdd=dd5
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-226-NzYdddd5uMOdd5OOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-76-224-Mdd5ddjg=dd5
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-232-Odd5ddDMuNeOOoQ==dd5
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-79-222-Mzdd5Q=dd5dd
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-Ndd5zguMOOOoQ=dd5=dd
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-78-224-NDdd5Add=dd5
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-Odd5TgdduNuOOodd5Q==
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-77-223-NDI=dddddd55
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
217-76-225-OTdddd5cuMdd5OOOoQ==
| 南北 | 2014年