首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-79-220-Nb0eTb0eI=b0
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-Mb0eTI4b0eb0LjDjjqE=
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-73-218-Nb0b0eb0ejQ=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTI3LjDb0ejjqEbb00e=
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
219-78-218-NjQb0e=b0b0e
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTM3b0eLjDjjqEb0=b0e
| 南北
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-78-219-Nzb0b0eegb0=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-Mb0eTA5Lb0ejb0DjjqE=
| 东向
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
219-78-223-ODA=b0b0b0ee
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
216-74-232-Mbb00eTg5LjDjjqE=b0e
| 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
218-74-224-ODb0Ib0e=b0e
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-Mb0eb0Tb0eMyLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-74-219-ODb0b0eb0eY=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-MTb0b0eMwLjDjjb0eqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
216-73-216-Ob0eb0b0eTA=
万元
4,593元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-231-MTk2Lbb00ejDjjqEb0e=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2