首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-218-MzQ396=39639
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-Nzg39639396uMOOOoQ==
| 南北
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-76-223-OT39396A396=
万元
4,593元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-MTk2LjD39639639jjqE=
| 南北
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
217-77-216-N396j39639Q=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-230-MTM3Lj396DjjqE33969=
| 南北
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-75-220-N39393966jQ=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTI3963LjD396jj39qE=
| 南北
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-74-224-OD39I=396396
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT39639MyLjDj396jqE=
| 南北
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-221-OD39Y339696=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTMwLj39DjjqE396396=
| 南北
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
219-77-218-Mjg396=33996
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
225-75-231-NDA39uMOOOoQ396=396=
| 南北
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-76-220-Nz39339696g=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTA5Lj393966DjjqE39=
| 东向
上一页
1
2