首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-79-216-O1c61c6Q==1c
万元
3,626元/㎡
217-81-216-M1c6j1c6UuMO1cOOoQ==
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-73-219-M1cT1c6A1c6=
万元
3,448元/㎡
222-73-225-M1cjkuMOO11c6c6OoQ==
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-216-M1c61cTU=1c6
万元
4,167元/㎡
219-79-230-MzYu1c61cMOOOoQ1c6==
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-216-M1c6Tc1c6=1c
万元
4,359元/㎡
219-76-230-Mzku1c1c6MOOOoQ1c6==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
216-75-216-M1c61c1c6jg=
万元
7,000元/㎡
225-87-216-N1c6DAuMOOOoQ1c6==1c
| 1室1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城53.68平18万元
井大阳光城
青原区
216-79-224-M1c6Tg=1c1c6
万元
3,353元/㎡
218-74-224-NT1cM1c6u1c6N+OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-78-220-M1c6j1c6E1c=
万元
3,889元/㎡
222-76-224-NTQu1cMuO1c61c6OoQ==
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
216-73-221-M1c1c61c6TY=
万元
2,874元/㎡
218-79-232-NTY1c6u1cMOOOoQ==1c6
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-224-M1c1c6jI=1c6
万元
3,279元/㎡
217-77-218-Nj11c6c61ccuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-220-M1c1c1c66jY=
万元
3,796元/㎡
216-76-224-N1c61cjgu1c6MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
216-77-221-M1c6j11c6cQuOA==
万元
3,475元/㎡
227-82-225-NzEuMOOOoQ1c61c==1c6
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-78-218-Mj11c6c6c1c=
万元
3,553元/㎡
227-79-225-NzYuMOO1cO1c6oQ==1c6
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-222-Mz1c1c61c6Q=
万元
4,370元/㎡
216-84-217-N11c6c6zguMOOOo1cQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-78-217-M11c6c6jU1c=
万元
3,058元/㎡
227-87-224-ODIuMOOOo1c6Q==1c61c
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-79-224-M1c6jg=1c1c6
万元
3,345元/㎡
223-73-217-O11c6cDMuNeOO1c6oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-220-M1c1c1c66zM=
万元
3,789元/㎡
222-73-217-O11c6cDcuMOO1c6OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-76-224-M1c61czc=1c6
万元
3,854元/㎡
221-79-221-OTYuMO1c611cc6OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-79-223-NDI=1c611c6c
万元
4,330元/㎡
223-87-226-OTcuMOOO1c61c6oQ==1c
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-73-219-N1cD1c6A1c6=
万元
4,058元/㎡
226-73-223-O1cTguNu1c6OOoQ=1c6=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-73-219-M1cz1c61c6I=
万元
3,085元/㎡
219-84-223-MTA01c6L1c6jDjj1cqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
1
2
下一页