首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-79-222-MTA9e2=9e29e
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-232-M9e2jkuMOOOoQ=9e=9e2
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-79-223-OTA=9e299e2e
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-229-M9e2Tk2L9ejDjj9e2qE=
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-75-219-Mzc99e2e9e2=
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-220-OTYuM9e2OOO9e9e2oQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-76-219-O9e29e29eDI=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT9e2M9e2yLj9eDjjqE=
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-78-217-OD9e2A9e29e=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
220-77-218-MTg9e25L9e9e2jDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-216-M9e2jY=9e29e
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
223-73-231-N9ejguMOOO9e2oQ=9e2=
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-79-223-NjQ9e2=99e2e
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTM3Lj9e29e2DjjqE9e=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
216-76-222-N9e29eD9e2I=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
222-74-221-OT9ecu9e2MOO9e2OoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-223-MT9eU=9e9e22
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-221-MzY9e29e2u9eMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-216-O9e29eD9e2Y=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTMwLj99e29ee2DjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-76-219-MzQ99e29ee2=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Nz9eguM9e2OOO9e2oQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-77-218-MzM9e29e9e2=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-218-OD99e2ecuMO9e2OOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-75-221-NDA9e=9e29e2
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-OTguNuO9e2Oo9e2Q=9e=
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
219-78-224-Mzc=9e9e29e2
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTIyLj9e2Dj9e2jqE=9e
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
219-74-219-NT9e9e2I=9e2
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTI4LjDjjqE9e=99e2e2
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-75-218-Nz99e29ee2g=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTA5LjD9e2jj9e2qE=9e
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-77-216-M9e29e2j9eE=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
219-73-219-N9eT9e2Qu9e2MuOOoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-79-220-MT9e29e2c=9e
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-223-MzkuMO9e9e2OOoQ==9e2
| 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-217-Mj9e29eI9e2=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-Nj9e2cuMOOO9e2o9eQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
219-77-218-MzI9e2=99ee2
万元
3,085元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-MTA09e2LjDj9ejqE=9e2
| 南向 | 2015年
1
2
下一页