首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
218-75-223-MTY3e3e23e2=
万元
2,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-229-NTYuMO3e2OOoQ=3e23e=
| 南北 | 2015年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-74-217-ND3e23e3e2I=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
227-78-217-OT3e2cuMO3eOOoQ==3e2
| 南北 | 2015年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-221-MzQ=3e3e223e
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-Nzgu3e2MOOOo3e3e2Q==
| 南北 | 2015年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-76-221-NDA33e3e2e2=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-230-OT3e2guNuOOoQ==3e23e
| 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-78-217-Mj3e2I=3e3e2
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-NjcuMOO3e2Oo3e2Q3e==
| 南向 | 2015年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
217-76-216-M3e2j3e3e2g=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-O3e2DMuNeOOoQ3e==3e2
| 南向 | 2015年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-218-Mj33e2ec=3e2
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-N3e3e2zYuMO3e2OOoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-73-220-M3e3e3e22jU=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-O3e2DIuMOOO3e2o3eQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
222-77-223-MjQuO3eA3e2=3e2=
万元
3,475元/㎡
2室 |
221-80-225-NzEuMO3e3e3e22OOoQ==
| 东向 | 2014年