首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-78-216-Odd3DI=dddd3
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MTdd3Mydd3LjDjjqEdd=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-77-223-ODdd3ddYdd3=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTMwdd3dd3ddLjDjjqE=
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-79-219-Mzcddd3d3=dd
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-MddTIyLjDjjdd3qEdd3=
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
219-74-221-NTddI=dd3dd3
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-Mdd3TI4Ldd3jDjjqddE=
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-77-222-Ndd3zdddd3g=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTA5LjDjjqEdd=dd3dd3
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
217-76-223-Njdddd3Qdd3=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTI3LjDdd3jjdd3ddqE=
| 东向
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
218-73-219-NddDdd3Add3=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTI1Ljdddd3Djjdd3qE=
| 东向