首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
218-77-218-MTY77677776=
万元
2,874元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-230-NTYuMOOO77677oQ776==
| 南北 | 2015年
井大阳光城53.68平18万元
井大阳光城
青原区
218-77-220-MTg77776776=
万元
3,353元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-224-NTMuN776+776OOoQ77==
| 南北 | 2015年
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-74-220-MT77A776776=
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-224-Mjku77MOO776OoQ==776
| 南北 | 2015年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-77-219-OT77776677A=
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-229-MTk2Lj77677Djj776qE=
| 南北 | 2015年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-78-218-M777766zc77=
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-228-OT77Y776uMOOO776oQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-78-219-O776776DI77=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M776TMyLjD77776jjqE=
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-73-222-O77D776776A=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
226-80-225-MTg5LjDj77776jqE776=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-222-M77j776776Y=
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
226-87-232-NjguMOOOoQ=776=77776
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
217-75-220-Nj77777676Q=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-218-MTM7763LjDjj77677qE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-78-223-NDI77677776=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
226-73-232-O77TcuMOOOoQ=776=776
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-223-MT77U776776=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-219-MzYu776MOOOoQ=77776=
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-218-O77776DY=776
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTMwLjDjj776qE776=77
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-223-M77776zQ776=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-Nzg77uMOOOoQ=776=776
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-76-216-M776zM=77776
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-229-ODcu77MO776OOo776Q==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-78-221-NDA77677677=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-OTguNu776O77767OoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-74-223-Mz77776c776=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MT77I776yLj776DjjqE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
217-73-222-N77T776776I=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTI4LjDjj77777676qE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
218-79-224-Nzg776=77776
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-MTA7765776LjDjjqE77=
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-78-221-M776jE77677=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
217-76-231-NT77776QuMuOOoQ=776=
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-78-222-MTc=77777676
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-221-Mzku77776MO776OOoQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页