首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-75-217-Nja61Qa6=a61
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-Ma6TI3La61ja61DjjqE=
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-79-224-Ma61jg=a6a61
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-ODMuNa61ea6Oa61OoQ==
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-74-217-Mja61a6a61c=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-Nza61Ya6uMOOOoa61Q==
| 南北
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
219-77-221-Mjg=aaa61661
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
217-85-217-NDa61a61AuMOOOoQa6==
| 南北
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-77-216-Na61a61Da6A=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTI1a61Lja61Dja6jqE=
| 南北
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-77-223-Mja61a6Ua61=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-231-ODa6IuMOa61OOoQ=a61=
| 南北
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
219-74-223-OQa6==a6a611
万元
3,626元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-223-MjUuMOOOa61oQa6a61==
| 南北
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
220-74-224-Mja6QuOa6a611A==
万元
3,475元/㎡
2室 |
224-86-230-NzEuMOOOoa61Q=aa616=
| 东向 | 2014年
上一页
1
2