首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
218-78-219-MTU55ffff5fw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTQ2L5ffjD5fjjqE5ff=
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
219-74-218-MT55fffMw5ff
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
227-80-221-OTcuMO5ffOO5foQ==5ff
| 2005年
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
218-79-219-OTc55ffff=5f
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTUzLj5ffDj5ffjq5fE=
| 2005年
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
216-74-218-O555fffffDU=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTM35ffLj5ff5fDjjqE=
| 2005年
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
217-74-216-N5ffz5f5ffg=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTM5fwL5ffjDjjqE5ff=
| 2005年 | 南北
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
219-79-221-NzI=5f5fff5f
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
220-76-221-MTc55f5ffL5ffjDjjqE=
| 2008年 | 南北