首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
219-77-224-Nzg=66444644
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTMw64LjD644jjqE644=
| 南北
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
216-77-217-O664444T64c=
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTU64z644644LjDjjqE=
| 南北
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
216-77-216-M644644T64Mw
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
216-86-228-O644TcuMOOOoQ644=64=
| 南北 | 2005年
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
219-78-222-MTUw64664444
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-MTQ6446442LjD64jjqE=
| 南北 | 2005年
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
219-78-220-ODU=66444644
万元
6,204元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTM3LjD64j664444jqE=
| 南北 | 2005年
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
216-74-218-N66644444zI=
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
216-85-223-M644Tc5L644jDjjq64E=
| 南北 | 2008年