首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
217-75-223-MTff220Mf20w
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
217-76-224-OTf2f20cuf20MOOOoQ==
| 2005年
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
217-76-219-Nzf2f20f20g=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-MTMwLjDjjqf2Ef20=f20
| 2005年 | 南北
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
218-78-223-ODUf20f2f20=
万元
6,204元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-222-Mf20TM3f20Lf2jDjjqE=
| 2005年 | 南北
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
218-79-219-MTUff2020wf2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-217-MTf20Q2LjDjjff220qE=
| 2005年 | 南北
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
217-79-219-OTf2f200c=f2
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTUzLjDf2jjf20qf20E=
| 2005年 | 南北
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
219-79-217-Nzf20I=f20f2
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
223-74-222-MTf2c5Lf20jDjf20jqE=
| 2008年 | 南北