首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
218-73-223-M5aTM5a45a4w
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
227-86-230-OTcuMOOOoQ==5a55a4a4
| 2005年
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
216-76-218-M5a5a445aTUw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTQ2LjDj5ajqE=5a5a44
| 2005年
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
219-76-220-OTc=55a4a5a4
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTUz5a4LjDjjq5aE5a4=
| 2005年
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
217-79-219-OD5a5a44U=5a
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M55a4a5a4TM3LjDjjqE=
| 2005年
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
218-79-216-N5a4zg5a4=5a
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTM5a45a45awLjDjjqE=
| 2005年 | 南北
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
218-73-217-N55a4azI5a4=
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
221-86-217-MT5a4c5Lj5a4DjjqE5a=
| 2008年 | 南北