首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
218-76-220-NzIffff4ff4=
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
222-82-229-MTc5LjDff4ffjjff4qE=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
216-79-224-Nff4zg=ffff4
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTff4MwLjDffjjqEff4=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
218-74-222-ODffUffff44=
万元
6,204元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-220-MTM3Lff4jDff4jjffqE=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
218-74-216-Off4Tffcff4=
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTUzLjDffffff44jjqE=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
218-78-221-MTUff4ff4ffw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTQ2ffLjDjff4jqff4E=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
219-78-219-MTMwff4ffff4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
220-78-216-Off4TcuMffff4OOOoQ==
| 南北 | 2005年