首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙湖左岸179平72万元
龙湖左岸
吉安县
216-77-218-Nefef66zefI=
万元
4,022元/㎡
5室3厅2卫 |
225-80-218-MTcef65LjDjefjqef6E=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
219-79-223-Nzg=ef6eef6f
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-MTMwLjDjef6jqeef6fE=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸137平85万元
龙湖左岸
吉安县
216-74-217-Oeef6eff6DU=
万元
6,204元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-216-Mef6efTM3LjDjjqE=ef6
| 南北 | 2008年
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
219-78-219-OTc=ef6efef6
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTUef6zLefjef6DjjqE=
| 南北 | 2008年
龙湖左岸97平130万元
龙湖左岸
吉安县 白云路
216-76-222-Mef6efTef6Mw
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
222-80-216-Oef6TcuMOOeeff6OoQ==
| 南北 | 2005年
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
217-77-222-MTef6efef6Uw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTQ2Lef6jDefjef6jqE=
| 南北 | 2005年