首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
216-79-219-Mab0ab0TIzab
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-229-MjIwLjDabjjqEaab0b0=
| 南向 | 2006年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
219-74-224-ODabM=ab0ab0
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTabQzLjbjjqEab0ab0=
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
216-75-224-Oabab0DY=ab0
万元
6,014元/㎡
3室 |
221-74-229-MTabQzLjab0Djjab0qE=
| 南北 | 2009年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
218-78-220-ODEabab00ab=
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTM4Ljabbab0ab0jjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
216-76-224-Nab0abjQ=ab0
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-224-MTA0Lab0jab0DjjabqE=
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
216-78-219-Nab0ab0zgab=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-OTguMOab0OabOoab0Q==
| 南向 | 2012年