首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
216-79-219-O3c83c8DM=3c
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTQz3c8L3c8jbj3cjqE=
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
216-76-224-M3c83cTIz3c8
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-MjIwLj3c8DjjqE3c83c=
| 南向 | 2006年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-73-221-O3cD3c3c88E=
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-M33c8cTM43c8LjbjjqE=
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
216-76-223-O3c83cDY3c8=
万元
6,014元/㎡
3室 |
224-86-216-M3c8TQzLjDjj3c8qE3c=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-77-217-Nj3c8Q=33cc8
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-228-MTA03cLjDj3c83c8jqE=
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
217-75-222-Nz33cc83c8g=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-OTguMOO3c8Oo3cQ3c8==
| 南向 | 2012年