首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
217-74-221-Nzbababaffg=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-217-OTbafguMOOOobabafQ==
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
218-74-222-NjbaQbabaff=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-232-MTA0LjDjjqbafEba=baf
| 南向 | 2012年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
218-77-223-ODYbabafbaf=
万元
6,014元/㎡
3室 |
220-81-229-MTQzLbafjbaDjjbafqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
216-79-223-ObafDE=bbafa
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM4LjbjjqEba=bafbaf
| 南北 | 2009年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
219-76-219-ODM=bafbabaf
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-MbaTQzLjbjjbafqbafE=
| 南北 | 2009年
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
216-76-223-MbafbaTIbafz
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MjIbawLjDjjbafqEbaf=
| 南向 | 2006年