首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
217-79-223-MT893Iz88939
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-216-M893jIwLj893DjjqE=89
| 南向 | 2006年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
219-73-219-O89D893M=893
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M893TQzLjbjj893qE=89
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
218-79-219-ODY889393=89
万元
6,014元/㎡
3室 |
221-83-229-MTQzLj893Dj89j893qE=
| 南北 | 2009年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-76-218-OD88939893E=
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTM4Ljbjjq89389893E=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
218-78-220-NjQ89893389=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-228-MTA0Lj893Dj89893jqE=
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
218-73-221-N89zg889393=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-226-OTguMO89389893OOoQ==
| 南向 | 2012年