首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
219-73-219-N57z57dg=57d
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-OT57guMOOO5757ddoQ==
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-78-217-Nj57d57dQ57=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-231-MTA0LjDjjqE57=5757dd
| 南向 | 2012年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
216-79-216-O57d57dDE=57
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M57TM4Ljbjj57dqE57d=
| 南向 | 2012年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
219-77-224-ODY=5577d57d
万元
6,014元/㎡
3室 |
219-78-222-MTQz57557d7dLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
218-74-220-OD57M57d57d=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTQz57dLjb57jjq57dE=
| 南北 | 2009年
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
219-77-223-MTIz557757dd
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-232-MjI5577dwLjDjjqE=57d
| 南向 | 2006年