首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
壹街区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
218-73-219-O82T824I824=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT82Uz824Lj824DjjqE=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
219-74-224-MT82A2824824
万元
7,020元/㎡
3室 |
227-73-229-M82TUxLjDjjqE=824824
| 南北 | 2008年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
219-78-218-OTA824=82824
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT824Q8242L82jDjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
217-78-221-MT824A82482x
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-231-MTM0LjDjj824qE82824=
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
216-78-217-O882424DA82=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTIxLjDj82jqE828244=
| 南北 | 2008年