首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
217-78-218-MT66b1b1M6b2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
217-73-219-M6bj6b16b1EyLjDjjqE=
| 2012年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
219-76-216-O6b1TI=6b6b1
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTUz6b16b1LjDjj6bqE=
| 2012年 | 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-78-219-M6b16b1TA6b2
万元
7,020元/㎡
3室 |
224-74-232-MT6bUxLjDjj6b1qE=6b1
| 2008年 | 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
216-78-224-O6b1TA6b=6b1
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTQ2LjDjjq6b16b1E6b=
| 2008年 | 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
218-73-224-O6bDg6b1=6b1
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-232-MTM3L6b1jD6bjjqE=6b1
| 2008年 | 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
217-73-223-M6bT6b1A6b1x
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTM06bLjDj6b1jq6b1E=
| 2008年 | 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
219-74-219-OD6b6b1A=6b1
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTI6b1xLjDj6bjq6b1E=
| 2008年 | 南北
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
216-78-224-N6b1zY6b=6b1
万元
7,119元/㎡
2卫 |
220-79-232-MTA3L6b6b1jDjjqE=6b1
| 2008年 | 南北
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
217-76-222-Nz6b6b16b1A=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-MTAwL6b6b1j6b1DjjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
223-73-225-N6bTIuOA==6b16b1
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-ODMuMO66b1bOOoQ=6b1=
| 2008年 | 南北
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-77-220-NTU=66b16bb1
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
225-77-228-ODEuM6bOOOoQ66b1b1==
| 2008年 | 南北