首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区122平75万元
壹街区
吉州区
218-75-217-Nz8a5U8a8a5=
万元
6,143元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-M8a5TIyL8aj8a5DjjqE=
| 南北 | 2006年
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
218-73-224-M8aTA8a528a5
万元
7,020元/㎡
3室 |
223-85-222-MTUxLjD8a5j8a5jq8aE=
| 南北 | 2008年
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
219-81-224-NTIu8a5OA8a58a==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-227-ODMuMOOOo8a58a5Q8a==
| 南北 | 2008年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
217-77-218-Nz88a5a58aA=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-MT8a5AwL8a5jD8ajjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
219-75-218-ODg8a58a=8a5
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-225-MTM3Lj8aDj8a5j8a5qE=
| 南北 | 2008年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
219-79-224-OTI=8a58a8a5
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M8a5T8a5Uz8aLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
216-73-219-M8a88a5a5TAx
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-MT8a8a55M0LjDj8ajqE=
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
217-74-216-O8a5D8a8a5A=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MT8a5IxLjDjjqE8a58a=
| 南北 | 2008年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-75-220-NTU8a8a5=8a5
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
216-81-218-O8a8a55DEuMO8aOOoQ==
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-76-220-MTM888a5aa52
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
225-75-230-MjE8ayLjDjjq8a58a5E=
| 南北 | 2012年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-73-223-O8aT8a5A8a5=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTQ88a5a28a5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
218-74-218-Nz88a5aY8a5=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
226-78-232-MTA3Lj8aDjjqE8a5=8a5
| 南北 | 2012年