首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
217-77-221-MT73b773b3Ax
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-218-MT773b3M0L73bjDjjqE=
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
219-76-222-NzY=73773b3b
万元
7,119元/㎡
2卫 |
220-81-231-MTA3L73bj73DjjqE73b=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
219-74-216-M73bT73A273b
万元
7,020元/㎡
3室 |
222-86-222-MTUxLjD73b73bjjqE73=
| 南北 | 2008年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
219-78-222-NzA=73773b3b
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-MTAwLjD73bj73b73jqE=
| 南北 | 2008年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-77-216-N73b73bT73U=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
224-74-217-OD73b73EuMOOOo73bQ==
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
219-76-222-ODA=73773b3b
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTIxLjD73bjjqE=73b73
| 南北 | 2008年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
218-78-219-ODg773b3b73=
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTM733Lj73bDjjqE73b=
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
217-73-217-M773b3T73bM2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
219-82-217-Mj73bEy73bLjD73jjqE=
| 南北 | 2012年
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
221-79-228-NTIuOA7733b==73b
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-ODMu73MO73b73bOOoQ==
| 南北 | 2012年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
219-75-218-OTA73b73=73b
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTQ2LjD73bjjqE=73b73
| 南北 | 2012年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
216-79-224-O73bTI=7373b
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTUzLjDj73j73bqE73b=
| 南北 | 2012年