首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
216-79-220-O40dT40dI=40
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT40dUzLj40dDjj40qE=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
218-74-216-O40dT40A40d=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M40T40dQ2LjDjj40dqE=
| 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
221-80-222-NTIuOA440d040d==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-222-ODMuMOO40dO4400doQ==
| 南北
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-76-217-MT40dM4400d2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
227-76-229-MjEy40LjDjjqE=40d40d
| 南北 | 2012年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
219-73-224-O40Dg=40d40d
万元
6,442元/㎡
6室2厅 |
217-74-226-MT4040dM3Lj40dDjjqE=
| 南北 | 2012年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
216-74-220-O440040ddDA=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTIxLj40dD40j40djqE=
| 南北 | 2012年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-73-221-N4040d40dTU=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
218-84-227-ODE40duMOOOo40d40Q==
| 南北 | 2012年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
217-75-219-Nz4440d00dA=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-231-M40TAwLjDjjqE40d40d=
| 南北 | 2012年
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
217-78-219-MT4040ddA402
万元
7,020元/㎡
3室 |
221-83-227-MTUxLj40dDj440d0jqE=
| 南北 | 2008年
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-77-222-Nz40d4040dY=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
218-85-231-MTA40d3LjDjjq40E40d=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-73-217-M440d0TAx40d
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-MTM0L40djD40d40jjqE=
| 南北 | 2008年