首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-75-221-MTMed2ed3ed3
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
218-76-226-MjEeedd3yLjed3DjjqE=
| 2012年
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
217-73-220-MedTeed3d3A2
万元
7,020元/㎡
3室 |
226-86-223-MTUxLjDjed3jqEed3ed=
| 2008年 | 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
217-73-217-Meed3dTed3Ax
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MTMed30LjDedjed3jqE=
| 2008年 | 南北
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
217-73-220-OedTeed3d3I=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTUzLed3jDeed3djjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
218-78-222-OTAed3eed3d=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQ2LjDjededed33jqE=
| 2008年 | 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
219-75-224-ODged=ed3ed3
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTM3ed3LjDeded3jjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
216-78-217-Oeed3d3DAed=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MTed3IxLjDjed3edjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
216-73-217-Need3ded3zY=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
218-82-225-MTAed33LjDed3edjjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
217-79-221-Nzed3Aed3=ed
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-MTAwed3LjedDjjqEed3=
| 2008年 | 南北
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
217-79-216-Ned3Ted3U=ed
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
218-82-224-ODEed3uMOed3OedOoQ==
| 2008年 | 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
222-78-226-NTIuOAed=eded33=
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-ODMuMOOed3OoQ=ed3=ed
| 2008年 | 南北