首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
221-78-217-NT97eIuOA9797e==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-ODMuMOOO97eoQ=97e97=
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-78-217-N997e7eTU97=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
223-87-219-ODEu97eMOOO97eoQ==97
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-75-219-NzA997e797e=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-MTAw97eLjD9797ejjqE=
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-76-218-Nz997e797eY=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
227-82-220-MTA3L97ejDjjq97E=97e
| 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
217-74-223-OD9797eA97e=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTI97x97eLjDjjqE97e=
| 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
217-79-219-OD9797eeg=97
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTM3Lj97eDj9977ejqE=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-76-216-O97eT9797eA=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-216-M97eTQ297LjD97ejjqE=
| 南北
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
218-78-219-OTI997e7e97=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-M97eT9797eUzLjDjjqE=
| 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-77-221-MTAx9997e77e
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT9797eeM0Lj97DjjqE=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
217-79-220-MT97e97eA297
万元
7,020元/㎡
3室 |
219-76-227-MTUx9797eLjD97ejjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-77-221-M97eT997e7M2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
223-77-218-MjE97eyL97jDj97ejqE=
| 南北 | 2012年