首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-75-221-NTUfe=fe5fe5
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
227-81-231-ODEuMOOOofeQ==fefe55
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
222-83-219-NTIufe5OA=fe5=fe
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODMufe5MOOOfe5oQfe==
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-73-221-NfezAffe5e5=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-MTfeAwLjDjjfe5qEfe5=
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
216-76-221-Nfe5fefe5zY=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
224-81-226-MTA3LjDjjfefe5fe5qE=
| 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
218-77-216-Ofe5DAfefe5=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-Mfe5TIxLjfeDjjfe5qE=
| 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
216-76-216-Mfe5fe5feTAx
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTM0LjDfejjqfe5fe5E=
| 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
218-74-221-ODfegffe5e5=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-Mfe5TM3Lfe5fejDjjqE=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
218-74-221-OTfeAffe5e5=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTQ2fe5LjDjjfe5qE=fe
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-74-217-Mffe5fee5TA2
万元
7,020元/㎡
3室 |
225-86-228-MTUxLjDjjqfe5fe5Efe=
| 南北 | 2008年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
217-77-219-OTfefe55feI=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTUzLjfe5feDjjqEfe5=
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-78-219-Mfe5fe5TMfe2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
220-81-228-MjEyLfe5jfeDjfe5jqE=
| 南北 | 2012年