首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-78-224-MTM001002001
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
216-75-217-M00010001jEyLjDjjqE=
| 2012年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
216-78-223-O001TI00001=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MT00Uz001LjDjjqE001=
| 2012年 | 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-73-222-M00001T001A2
万元
7,020元/㎡
3室 |
227-82-226-MTUxLjDjjq00010E=001
| 2008年 | 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
219-77-224-OTA=00001001
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT001Q2LjDjj00010qE=
| 2008年 | 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
216-76-221-O00100001Dg=
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT001M3LjDjjq001E00=
| 2008年 | 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
217-76-223-MT00001A001x
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-M001TM000100LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
217-76-223-OD41412A412=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT412Ix41LjDjjqE412=
| 2008年 | 南北
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-76-216-N412z41412Y=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
217-80-227-MT412A3L41jD412jjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
219-75-218-NzA41241=412
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-216-M412TAwLjDj41412jqE=
| 2008年 | 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
219-79-222-NTIu41241241OA==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-ODMuM41412OOOoQ==412
| 2008年 | 南北
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-77-223-N412T41U412=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
227-86-220-ODEuM412OOOoQ==41412
| 2008年 | 南北