首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-74-220-M22662633TA2
万元
7,020元/㎡
3室 |
226-86-221-MTUxLj263DjjqE26326=
| 南北 | 2008年
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
219-73-218-N26263TIu263OA==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-ODMuMOOOo263Q==26326
| 南北 | 2008年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-74-219-Nz26263A263=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-MTAwLjDj26jq263263E=
| 南北 | 2008年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
216-77-217-O226363D26g=
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-MTM2633LjDjj26qE263=
| 南北 | 2008年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
219-77-217-OT263I=22663
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTUzL26263jDjjqE263=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
216-75-216-M26326263TAx
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTM0L26jDj263jqE=263
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
219-77-216-O263DA=22663
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M263T263IxLjD26jjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-75-218-NTU26326263=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
216-75-228-O26263DEuMOOO263oQ==
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-74-220-MT26M2632263
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
216-74-232-M22663jEyLjDjjqE=263
| 南北 | 2012年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
216-73-221-O26263263TA=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTQ2L26263jDjjq263E=
| 南北 | 2012年
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-76-218-Nz22636263Y=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
219-74-225-MT26A3263L263jDjjqE=
| 南北 | 2012年