首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
219-77-219-MTAw80888008
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTQ4LjD80808jjq808E=
| 南北 | 2008年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
216-74-228-O88008TAuOA==808
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M808TM5LjD80j808jqE=
| 南北 | 2017年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
216-76-219-O80880880DY=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M80TA5LjDj808jqE808=
| 南北 | 2017年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
216-74-218-O88808008DU=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-227-MTA2LjDjjq88808008E=
| 南北 | 2015年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
219-83-222-Njgu808808OA==80
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-OTIu808MOOOoQ==80880
| 南北 | 2015年