首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御品国际86.72平68万元
御品国际
吉安县
218-73-217-N338d8jg38d=
万元
7,841元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-ODY3838duN+OOo38dQ==
| 南北 | 2014年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
217-82-222-Nj38dgu38dOA=38=
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-O38TIuMO38dOOo38dQ==
| 南北 | 2015年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
216-78-218-O3838ddDU38=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-MTA2LjDj38djqE3838d=
| 南北 | 2015年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
217-79-217-OD38d38dY=38
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTA5LjD38djj38dq38E=
| 南北 | 2015年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
220-77-224-OTAuO383838ddA==
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTM5L38j38dDj38djqE=
| 南北 | 2017年
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
216-73-221-M3838d38dTAw
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTQ3388d4LjDjjqE38d=
| 南北 | 2008年