首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
223-73-218-Of1f15TAuOA==f15
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTM5Ljf15Df15jjqEf1=
| 南北 | 2017年
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
219-75-224-MTAf1wf15f15
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-Mf1TQ4LjDf15jf15jqE=
| 南北 | 2008年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
220-79-218-Njgf15uOf1f15A==
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-OTIuMOOOoQ==f1ff1515
| 南北 | 2015年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
218-78-220-ODYf1f155f1=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTAf15f15LjDjjqEf15=
| 南北 | 2015年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
216-74-218-Offf15115DU=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTA2LjDjjqf15ff115E=
| 南北 | 2015年