首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御品国际86.72平68万元
御品国际
吉安县
217-73-216-N8f28fj8f2g=
万元
7,841元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-ODYu8f2N8f8f2+OOoQ==
| 南北 | 2014年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
222-75-226-Njg8fuOA=8f8f22=
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-OTIuMO8f2O8fOoQ8f2==
| 南北 | 2015年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
219-77-219-ODU=8f288ff2
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTA2LjD8f28fjj8f2qE=
| 南北 | 2015年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
216-78-217-O88f2f2DY8f=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTA5L8fjDj8f2jqE=8f2
| 南北 | 2015年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
221-79-219-OTAu8f2OA88ff2==
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTM5Lj8fDjj8f28f2qE=
| 南北 | 2017年
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
218-78-222-MTA8f288f2fw
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
223-74-216-M8f2T8fQ4LjDj8f2jqE=
| 南北 | 2008年